Воскресенье, 23.07.2017, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДО "Музыкальная школа № 19" (6+)
Достижения в конкурсной деятельности
МБУ ДО «Музыкальная школа № 19» 
 
2014 год

http://Достижения в конкурсной деятельности за 2014 год.pdf

2013 год 

 
февраль 2013 года - в городе Кемерово прошел III международный конкурс – фестиваль «Закружи вьюга». Пастушенко Арина, преподаватель Юлия Александровна Баскакова и концертмейстер Наталья Анатольевна Ильина – 3 место; Пряжкин Максим  преподаватель Людмила Владимировна Дуванова – диплом I степени.
2012 год
ноябрь 2012 года - в городе Белове проводился Первый областной детско-юношеский конкурс исполнителей эстрадной песни «Дебют».Горлова Марина класс преподавателя Романовой Ирины Петровны, хореограф Корнеева Вера Евгеньевна стала обладателем «Специального диплома» за артистизм и воплощение художественного образа.
 
март 2012 года -  V городской конкурс вокалистов «Молодой Анжеро-Судженск». 

По итогам конкурса Маргарите Галковской присужден Гран-при, Екатерина Лянгус – Диплом III степени.

февраль 2012 года -  г. Кемерово II Международный детский, юношеский и взрослый  конкурс – фестиваль «Закружи Вьюга»  

Инструментальное исполнительство – учащийся  преподавателя Л.А. Красовской – Ярославом Крупоченко стал Лауреатом I степени, Ангелина Галковская – Дипломант Iстепени.

         В номинации «Вокал» - учащаяся преподавателя И.П. Романовой Юлия  Прокофьева – Дипломант II степени, учащиеся Л.Г. Липовцевой – Екатерина Спевак Дипломант IIIстепени и Маргарита Галковская Дипломант I степени.

   

2011 год
20-23.10.11 г. - Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» -I  – А. Галковская

17-19.06.11 г. - Межрегиональный конкурс музыкантов им. М. Вернера - Лауреаты Крупоченко Я., Галковская А.

4-14.06.11 г. -Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов». - III Крупоченко Ярослав

2-6. 05. 11 г. - Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» - II Крупоченко Яр.

29.04.11 г. - XII Открытый конкурс исполнителей на народных инструментах «Мариинская весна» -II  Труханов А. 2 кл. III  Дорохова В. 4 кл.

20.04.11 г. - XIV зональный конкурс юных пианистов севера Кузбасса «Вдохновение» - I  Галковская А. 1 кл II Ситникова О. 8 кл.

10.04.11 г. - Городской игра-конкурс по сольфеджио «Музыкальный лабиринт» -1 м. «Знатоки» Панина В., Краснов И., Озол А., Беляева Е. II . «Звезда» Бауэр В., Кобзева О., Лаптева А., Подзегунова М.
 
22.03.11 г. - Городской конкурс «Работник культуры  2011» - II место А.А. Литвиненко
20.03.11 г. - Городской конкурс пианистов «Кантилена» -II мл. Соловьева А. III мл. Галковская А. I ср. Маслов К. II ср. Данченко А.III ср. Колпакова Е., Ягодина А. Николаева Е. I ст. Ситникова О.
 
18.03. 11 г. - Городской конкурс исполнителей на народных инструментах «Играй, мой баян» -Петрова А гран-при;I - Чуринец К., Чанчикова К.III м. Лаптева А. I - Пастушенко А., Дорохова В.,II - Гаврилов Е., III - Емельянов В.
 
10.03.11 г. - Городской конкурс вокалистов «Молодой Анжеро-Судженск» - Гран-при Ю. Прокофьева;I - Худина В.; II - Спевак Е.

2010 год.

15.02.10 - Городской фестиваль эстрадной песни «Виват, Виктория» Прокофьева Юля диплом участника

25-28.02.10 - V открытый фестиваль ансамблей уч-ся ДМШ, ДШИ и студентов средних профессиональных уч.заведений культуры и искусства «Играем вместе». Ситникова О., Тюменев К. Благодарность

25-26.02.10 - Школьная олимпиада по сольфеджио.

Февраль - Региональный Кузбасский фестиваль «Песенка года – 2010» Дипломы участников

10. 03.10 - Городской конкурс юных вокалистов «Молодой Анжеро-Судженск». 1 место А. Каперский.

17-18.03.10 - «Работник культуры – 2010» Старкова Е.Г. победитель в номинации «Малая Родина»

21. 03.10 - Городской конкурс пианистов «До слез Чайковский потрясал…» мл.гр. 1 место - Каминская С., Кусина Л., III место - Николаева К. Ср.гр.: I место - Данченко А., II место - Дубровская А. Ст.гр.: I место - Ситникова О., II место - Апалькова Я.

март - Городской конкурс методических работ «Учитель учится всегда» II место - Щетинина Л.Н., Кинева Л.С., Батурина О.Е., Ильина Н.А., Подолякина О.А. III место - Чавдар О.Р., Полякова Л.Р.

03.04.10 - Зональная олимпиада по теоретическим дисциплинам (г. Кемерово) I место – Маслов К. (муз. грамота) II место – Покатоева М. (муз. лит) III место – Осинцев Н. (муз. лит), диплом (муз. грамота)

20.04.10 - Городской фестиваль солистов и ансамблей «Муза в солдатской шинели»

21.04.10 - XIII Зональный конкурс юных пианистов севера Кузбасса «Вдохновение» 1 место - Данченко А. II - Вяткина А. III - Ситникова О., Маслов К.

29. 04.10 - XI Открытый конкурс исполнителей на народных инструментах «Мариинская весна» II - Грибанов А., Дорохова В.; диплом Гуляева А.

05-13.06.10 - Сибирский международный фестиваль творчества детей и молодежи «Надежды планеты 2010» I место – Крупоченко Ярослав
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБУ ДО "Музыкальная школа № 19" 

    электронный адрес: dmsh19@yandex.ru 

    директор: Кинева Любовь Сергеевна тел./факс (838453)6-46-50. 

    Часы приема граждан по личным вопросам:
    • понедельник, среда с 8.00 до 11.00 
    • четверг с 13.00 до 17.00 
    Ответы на обращения граждан в личном кабинете 
    обрабатываются в соответствии с регламентом в течение 30 дней.



    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz