Вторник, 26.09.2017, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДО "Музыкальная школа № 19" (6+)
Выпускники, посвятившие свою жизнь музыке, искусству и педагогике.
2016 год
Спириденко Лилия выпускница И.П. Романовой поступила в Томский музыкальный колледж, ДХО.
2015 год
Пряжкин Максим выпускник Л.В. Дувановой поступил в Кемеровский музыкальный колледж, ФО.
Торгашин Александр выпускник Романовой Л.Р. поступил в Кемеровский музыкальный колледж, ДХО.
 
2012 год
Прокофьева Юлия выпускница И.П. Романовой поступила в Кемеровский музыкальный колледж, ДХО 
 
2011 год
Фогель Вероника
выпускница Л.Н. Щетининой   поступила в Кемеровский музыкальный колледж, ФО. 

2010 год
 Вяткина Анна (Кемеровский музыкальный колледж, ФО, выпускница Красовской Л.А.)
 
2008 год
Лазовская Анна (Кемеровский музыкальный колледж, вокал, выпускница Романовой И.П.)
Косова Анастасия (Томское музыкальное училище, гитара, выпускница Бойко И.В.)
 
2007 год
Ильясова Ксения (Кемеровский музыкальный колледж, ФО выпускницаКрасовской Л.А.). Закончила в 2011 году, поступила в Государственную классическую академию им Маймонида.
Крыжановская Елена (Кемеровский музыкальный колледж, ФО, выпускница Изотовой В.В.)
 
2005 год
Загорнова Юлия (Кемеровский музыкальный колледж, ОНИ, домра преподаватель Бойко И.В.)
Сапченко Сергей (Новосибирское музыкальное училище, ФО, преподаватель Красовская Л.А.)
Мигурин Александр (Томское музыкальное училище, Красноярская государственная академия музыки и театра, гитара, преподаватель Старкова Е.Г.)
 
2004 год
Шнайдер Павел (Томское музыкальное училище, баян, преподаватель Батурина О.Е.)
 
2003 год
Филинова Любовь (Кемеровский музыкальный колледж, ОНИ, аккордеон, класс преподавателя Полуэктовой Т.А.)
 
2002 год
Веремейчик Альбина (Новосибирское музыкальное училище, ФО)
Попело Наталья (Томское музыкальное училище, ФО)
 
2000 год
Калинина Ксения Павловна (Кемеровский музыкальный колледж, ОНИ)
Афанасьева Татьяна Борисовна (Кемеровский музыкальный колледж, ДХО)
Ефремова (Старкова) Елена Геннадьевна (Новокузнецкое музыкальное училище)
 
1997 год
Коваленко Сергей Сергеевич (Кемеровское училище культуры)
 
1996 год
Сизова Наталья Юрьевна (Кемеровский педагогический колледж музыкальное отделение)
 
1995 год
Татаринцева Марина Николаевна (Кемеровское музыкальное училище)
Бушуева Наталья (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Панкратова Юлия Владимировна (Училище культуры, Кемеровский Государственный институт культуры)
 
1994 год
Тюпина Наталья Леонидовна (Кемеровский Государственный институт культуры)
Вендур Татьяна Александровна (Рубцовское музыкальное училище)
Фокина Наталья Анатольевна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Дмитриева Ольга Сергеевна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
 
1993 год
Задвинская Ирина Сергеевна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Рябова Татьяна Юрьевна (Кемеровский Государственный институт культуры)
Тюпина Наталья Леонидовна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
 
1992 год
Скрипченко Оксана Геннадьевна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Маркова Татьяна Ивановна (Кемеровский Государственный институт культуры)
Изосимова Наталья Александровна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
 
1991 год
Афанасенко Елизавета Сергеевна (Томское музыкальное училище)
Крючкова Ольга Юрьевна (Кемеровское музыкальное училище)
Некрасова Наталья Петровна (Кемеровское музыкальное училище)
Емец Наталья Николаевна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Елизарова Елена Ивановна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Колосова Вероника Владимировна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Махмутова Марина Владимировна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
 
1990 год
Литвиненко Анна Александровна (Кемеровское музыкальное училище, Красноярская государственная академия музыки и театра)
Москалева Марина Валентиновна (Кемеровский Государственный институт культуры)
Крутова Татьяна Викторовна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Ступакова Ирина Валерьевна (Кемеровское музыкальное училище)
 
1989 год
Франк Светлана (Кемеровский Государственный институт культуры)
Скоробогатова Елена (Кемеровское музыкальное училище)
Мотуз (Демидова) Наталья Александровна (Кемеровский государственный институт культуры)
Береза Ольга (Культпросвет училище)
Ефимова Наталья (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Платонова Евгения Владимировна (Кемеровское музыкальное училище)
Пулина Елена Юрьевна (Томское музыкальное училище)
Волкодав Анна Михайловна (Томское музыкальное училище)
Лейтан (Мухутдинова) Светлана Сергеевна (Томское музыкальное училище)
Сулиз Злата Юрьевна (Анжеро-Судженское педагогическое училище)
Жданова Елена Фаритовна (Кемеровский Государственный институт культуры)
 
1988 год
Ващенко Валентина Афанасьевна (Кемеровское музыкальное училище)
Мельничук Анна Александровна (Кемеровское музыкальное училище)
Колобанова Елена (Кемеровское музыкальное училище)
 
1987 год
Кожевникова (Якунина) Инна Юрьевна (Кемеровское музыкальное училище, Кемеровский государственный институт культуры)
Золотова Елена (Кемеровское музыкальное училище)
Маслова Ольга
Катющенко Светлана
Питкевич Елена
Петрова Ирина
Сапожникова Лариса
Логунова Жанна
Афанасьева Елена
Григорьева Ольга
 
1986 год
Шмидт Елена Александровна
Тимощенкова Светлана Викторовна
Шишкина Ольга
Буланкина Эльвира
Джабарова Эмма
Ильющенко Татьяна
 
1985 год
Шмидт Юлия Александровна
Пронина Надежда Артуровна
Кириллова Елена Николаевна
Меренкова Маргарита Владимировна
Саморукова Людмила Викторовна
Калинченко Елена Иванован
Левицкая Елена Борисовна
Обманова Алена Александровна
Нанакова Светлана Викторовна
 
1984 год
Кондратьева Евгения Юрьевна
Костенко Александр Леонидович
Никифорова Ольга Владимировна
Хомченко Анжелика Владимировна
 
1983 год
Калимулина Зульфира Бикбулатовна
Попкова Ирина Николаевна
Трегубова Юлия Ивановна
Мартынова Марина Александровна
 
1982 год
Бондаренко Ида Николаевна
Колесниченко Ирина Александровна
Лопухина Алла Анатольевна
Иванеченко Ольга Александровна
 
1981 год
Липовцева Лариса Геннадьевна
Царева Дина Геннадьевна
Горобец Галина Николаевна
Масалкина Лариса Павловна
 
1980 год
Чуверов Леонид Андреевич
Бюллер Ольга Эриховна
Хлыстова Нина Николаевна
Базанова Татьяна Александровна
Косухина Галина Викторовна
Арифанова Ольга Алексеевна
 
1979 год
Дмитриева Татьяна Владимировна
Галушко Татьяна Глебовна
Курьянович (Носкова) Светлана Леонтьевна
Шмырев Игорь Дмитриевич
Салманова Наталья Леонидовна
 
1978 год
Шпар Инна Юрьевна
Череповский Владимир Петрович
Шакирова (Полякова) Лилия Романовна
Ребриенко Наталья Геннадьевна
 
1977 год
Кириченко Людмила Ефимовна
Кузьменко (Ильина) Наталья Анатольевна
Морозова Ольга Петровна
Дорохова Елена Борисовна
Андрианов Сергей Викторович
Любина Ирина Николаевна
Анисимова Анна Николаевна
Швалев Сергей Петрович
Новиченко Павел Анатольевич
 
1976 год
Комолова Людмила Леонтьевна
Протасова Наталья Газизова
Тамара Газизовна
Чуева (Изотова) Валентина Викторовна
Немиро Нина Леонидовна
Малышева (Гаврилова) Ольга Юрьевна
Рослая Вера Александровна
Извекова Галина Николаевна
Русалеев Валерий Викторович
Бернгардт Арно Германович
Бородина Надежда Юрьевна
 
1975 год
Готфрид Марина Гейнриховна
Бернгардт Артур Германович
Гроо Эммилия Ивановна
Романова Октябрина Павловна
Меренкова Ольга Владимировна
Медведева Ирина Васильевна
Максимова Татьяна Николаевна
Мирутенко Вера Владимировна
Мушкатова (Загидулина) Татьяна Владимировна
Шабаева (Чередникова) Венера Григорьевна
Мушкатова Ольга Борисовна
Кайзер Анна Александровна
Шуртина Татьяна Владимировна
Липовцева Ирина Геннадьевна
Зелинская Ирина Николаевна
 
1974 год
Шкарупелова (Щетинина) Людмила Николаевна
Бубнова Ольга Анатольевна
Миллер Владимир
Громова Светлана
Готфрид Виктор
Рыженкова (Батурина) Ольга Егоровна
Дроздова (Кинева) Любовь Сергеевна
Франк (Емец) Нина Яковлевна
Котова Ольга Коминтерновна
Пряхина Татьяна
Гнидец Наталья
Крючкова Надежда
Первушина (Бойко) Ирина Валентиновна
Ращектаева Галина Петровна
 
1973 год
Шигарова (Подолякина) Ольга Анатольевна
Цветова Татьяна Анатольевна
Гаврилова Татьяна Леонидовна
Гайнутдинова Галсира Галимзяновна
Гофман Виктор
Аксенова Татьяна Алексеевна
Вереина Наталья Владимировна
Земцова Ирина Анатольевна
Ремер Ирина Ивановна
Фунтикова Ольга Павловна
Клопова Лариса Валентиновна
Перяшнова Татьяна Дмитриевна
 
1972 год
Зубарев Владимир Николаевич
Семенова Тамара Михайловна
Матолыгина Ирина Алексеевна
Мазуров Евгений Дмитриевич
Зелинская Наталья Николаевна
Головина Вера Викторовна
Трейзе Лилия Артуровна
Колмогорцева Валентина Анатольевна
Гильмутдинова Лилия Александровна
Хайрулина Раиса Михайловна
 
1971 год
Береснева Галина Александровна
Патрушева Валентина Васильевна
Серкова Людмила Михайловна
Дементьева Галина Алексеевна
Кошелева Нина Вячеславовна
Никифорова Людмила Викторовна
Муковкина (Крупаченко) Наталья Владимировна
Лик Ирина Ивановна
Осипова Ирина Дмитриевна
Кручинина Светлана Дмитриевна
Небоженко Игорь Николаевич
Услин Владимир Алексеевич
Борисова (Полуэктова) Татьяна Андреевна
Роженцева Валентина Давыдовна
 
 1970 год
Новоторжин Владимир Васильевич
Ремер Виктор Иванович
Остроухов Сергей Александрович
Власенко Геннадий Николаевич
Крекер Анна Робертовна
Елизаров Александр Михайлович
Акимов Борис Викторович
Агапов Александр Александрович
Федоров Валерий Викторович
Чернявская Ирина Петровна
Васинцева (Чавдар) Ольга Робертовна
Викулина Татьяна Павловна
Коваленко (Рейнгардт) Надежда Степановна
Макарова Тамара Алексеевна
Валенвейн Лидия Леонидовна
Рузаева Надежда Васильевна
 
1969 год
Дуванова Людмила Владимировна
Аверченко Вера Ивановна
Чернова Екатерина Николаевна
Дорохова Ирина Серафимовна
Валышков Юрий Николаевич
Башкин Геннадий Иванович
Федоров Анатолий Михайлович
Синкина (Макарова) Наталья Митрофановна
Фунтикова Наталья Павловна
 
1968 год
Греб Ольга Михайловна
Денк Татьяна Рафаиловна
Беглов Ибрагим Зенюрович
Дерябина Нина Николаевна
Кузнецова Вера Павловна
Власенко (Шапарь) Людмила Николаевна
Гусаров Валерий Васильевич
Гребенюк Тамара Викторовна
 
1967 год
Курнышов Александр Павлович
Лейбутина Нина Валентиновна
Степанова (Миндрина) Ольга Александровна
Драчунова Елена Павловна
Потапов Валерий Григорьевич
Каретников Борис Васильевич
Яковлев Сергей Иванович
Исакова Ирина Анатольевна
Адам Любовь Исааковна
 
1966 год
Шкуратский Владимир Иванович
Заложнов Виктор Владимирович
Абсолям Бэла Зиноидовна
Аристова Тамара Сидельцева
Галина Ивановна
 
1965 год
Викулова Людмила
Ветлугина Светлана Анатольевна
Халаева Галина Никитична
Мухаметдинов Валерий
Рон Валерий Романович
Стручков Владимир Михайлович
 
1964 год
Дорохова Ольга Серафимовна
Танский Борис Евсеевич
 
1963 год
Сабельфельд Юрий Эдуардович
Тарасенко Татьяна Ивановна
Акулова Тамара Викторовна
Крыжановская Людмила
Беркович Софья Дмитриевна
Зуева Татьяна Алексеевна
Акимов Борис Иванович
Пуганцова Нина Тимофеевна
Кошелева Мария Егоровна
 
1962 год
Шутов Николай Николаевич
Мотуз Наталья Михайловна
Хлыстова Людмила Николаевна
Глинская Людмила
Клименко Лариса Дмитриевна
Губина Лариса Николаевна
Пастухов Артур
Горюненко Эмма Ивановна
 
1961 год
Сеньков Юрий Михайлович
Красовская Людмила Андреевна
Кулинич Наталья Ивановна
Младова Светлана Ивановна
Луференко Людмила Петровна
Таран Николай Николаевич
Иванова Нина Ивановна
Петрова Софья Дмитриевна
 
1960 год
Кедрова Лариса
Стасив Оксана
Кириченко Галина
Ковешников Валерий
Сикоро Борис
Леонов Валерий
Рахметова Римма
 
1959 год
Хананов Раис Михайлович
 
1958 год
Соколова Ираида Владимировна
Возняк Дарья Васильевна
Шелехова Галина Дмитриевна
 
1957 год
Ханюков Евгений Михайлович
Виноградова Светлана Александровна
Хананова Роза Михайловна
 
1956 год
Быцин Александр
Ярцева Алла
 
1955 год
Скорик Мирослав Михайлович
Галицин Геннадий Иванович
 Каткова Нина Дмитриевна
Хананов Линор Мазитович
 
1953 год
Барышева Татьяна Александровна
Иванова Алина Анатольевна
Пасанюк Оксана Владимировна
Красильников Владимир Алексеевич
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 104
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБУ ДО "Музыкальная школа № 19" 

    электронный адрес: dmsh19@yandex.ru 

    директор: Кинева Любовь Сергеевна тел./факс (838453)6-46-50. 

    Часы приема граждан по личным вопросам:
    • понедельник, среда с 8.00 до 11.00 
    • четверг с 13.00 до 17.00 
    Ответы на обращения граждан в личном кабинете 
    обрабатываются в соответствии с регламентом в течение 30 дней.



    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz