Среда, 24.04.2024, 19:03
Главная » 2014 » Апрель » 3 » абсолютная победа наших учащихся
абсолютная победа наших учащихся

2 апреля в п.г.т. Тяжинский прошел XVII зональный конкурс юных пианистов севера Кузбасса «Вдохновение». Нашу школу представляли 5 учащихся в разных возрастных группах. Этот конкурс требовал очень серьезной подготовки от участников. В программе выступления 4 произведения, в том числе сонаты или вариации, полифоническое произведение, техническое произведение – этюд и пьеса.  Выступления учащихся оценивали преподаватели ведущих учебных заведений области: Кемеровского музыкального колледжа, областного колледжа культуры и искусств,  центральной детской музыкальной школы г. Кемерово.

Учащиеся ДМШ № 19 достойно представили свое учебное заведение:

Гран-при конкурса завоевал Пряжкин Максим класс преподавателя Л.В. Дувановой;

1 место в своих возрастных группах завоевали Вальц Лиза класс преподавателя Л.Н. Щетининой и Галковская Ангелина класс преподавателя Л.А. Красовской;

3 место – Соловьева Альбина класс преподавателя Л.В. Дувановой и Данченко Арина класс преподавателя Н.А. Ильиной.

От всей души поздравляем победителей и их преподавателей и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

Специальный приз обладателя Гран-при конкурса

Просмотров: 547 | Добавил: dmsh | Рейтинг: 5.0/1