Вторник, 19.03.2024, 10:50
Главная » 2019 » Март » 28 » Школьный конкурс вокалистов
Школьный конкурс вокалистов

В дни весенних каникул в стенах музыкальной школы №19 состоялся конкурс учащихся класса эстрадного вокала под названием «Я пою для вас». В нем принимали участие учащиеся преподавателей – Липовцевой Л. Г. (эстрадный вокал) и Корнеевой В. Е. (хореография).

Этот конкурс проходит 2 год подряд. Обязательным условием для конкурсантов являлось самостоятельно выбрать любимую песню, найти фонограмму, продумать музыкальный образ, движения, костюмы. В прошлом году выступления оценивали бывшие выпускники класса эстрадного вокала, в этом году сами учащиеся оценивали выступления друг друга. Номера были самыми разнообразными – это и «Грею счастье» из репертуара «Елки» (Турунтаева А.), «Незабудки» из репртуара Тима Белорусских (Вялых К. и Вялых А.), известная детская песня «Облака» в очень необычной обработке (Хапилова К.), «Мама – первое слово» (Циглеева А.) .

Второй год подряд победителями стал дуэт сестер Яковлевых – Ксении и Анастасии, они исполнили песню под названием «Папа – ежик», девчонки покорили зрителей не только своим внешним видом, но и продуманным образом, слаженностью в движениях, артистизмом. Второе место заняла Егорова Софья с песней «Что меня ждет» (из репертуара Зины Куприянович). Соня предстала перед зрителями настоящей сказочной амазонкой, ее выступление было очень эмоционально. Екимцова Анна стала третьей, в ее исполнении прозвучала песня «На десерт» из репертуара группы «Open kids».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 284 | Добавил: dmsh | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2019  »