Суббота, 20.04.2024, 09:45
Главная » 2017 » Март » 28 » Вдохновение - 2017
Вдохновение - 2017

25-26 марта 2017 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Детская школа искусств № 31", пгт. Тяжинский проходил XX конкурс юных пианистов севера Кузбасса "ВДОХНОВЕНИЕ», посвящённый 20-летнему юбилею проведения конкурса. Учредители конкурса: управление культуры администрации Тяжинского муниципального района Кемеровской области, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 31".

Цели конкурса: - выявление и поддержка наиболее одаренных и профессионально перспективных юных пианистов музыкальных школ и школ искусств севера Кузбасса; - популяризация жанров академической музыки; - повышение исполнительского уровня учащихся; - укрепление творческих контактов между преподавателями отделений фортепиано Кемеровской области. От нашей школы приняли участие Гайдатулина Полина, Ксения Данн (преподаватель Н.А. Ильина), Куликова Анна, Бобровская Даша, Вельц Мария, Хамитова Амина (преподаватель Л.В. Дуванова), Голдаева Софья (преподаватель Л.А. Красовская).

Кроме традиционно присуждения мест, победителям конкурса, учредителями были установлены специальные призы для участников, преподавателей и директоров школ в номинациях: "Успех", "Инициатива", "Престиж", Достоинство", "Мастерство", "Целеустремлённость", "Результативность", "Лидер", "Вдохновение".

По итогам конкурса все учащиеся заняли призовые места в своих возрастных категориях:

Лауреат I степени – Голдаева Софья преподаватель Л.А. Красовская;

Лауреат I степени – Хамитова Амина преподаватель Л.В. Дуванова; Лауреат I степени – Куликова Анна преподаватель Л.В. Дуванова; Лауреат II степени – Бобровская Дарья преподаватель Л.В. Дуванова;

Лауреат II степени – Гайдатулина Полина преподаватель Н.А. Ильина;

Лауреат III степени – Вельц Мария преподаватель Л.В. Дуванова; Лауреат III степени – Данн Ксения преподаватель Н.А. Ильина.

Так же была отмечена работа преподавателя Людмилы Владимировны Дувановой: ей был вручен специальный приз «Победитель в номинации Мастерство».

За многолетнее сотрудничество, поддержку конкурса, большой личный вклад в работу с одаренными детьми директору Музыкальной школы № 19 –Любови Сергеевне Киневой был вручен специальный приз «Победитель в номинации Достоинство».

Поздравляем победителей, преподавателей со столь значимой победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 462 | Добавил: dmsh | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2017  »