Вторник, 16.07.2024, 06:01
Главная » 2024 » Май » 13 » конкурс "Поем всей семьей"
конкурс "Поем всей семьей"

12 мая 2024 года в г. Анжеро-Судженске в концертном зале муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Детская музыкальная школа №19» продолжился III муниципальный этап регионального вокального конкурса «Поем всей семьей».

Вниманию жюри были представлены выступления ярких, замечательных, неповторимых участников. Целые семьи, члены которых не побоялись заявить о своем таланте и выступить на большой сцене.

В этот день горожане услышали 30 вокальных произведений, семейных ансамблей, дуэтов и отдельных солистов, где выступили ребята, которые впервые в своей жизни вышли на сцену.

В номинации «Лучшая песня о семье» выступила Полякова Дарья, она исполнила песню «Маму любит вся семья». Музыка и слова Е. Обуховой.   В номинации «Лучший сольный дуэт» выступили мама с дочкой семьи Веселкиных: Елена Геннадьевна и Евгения (10 лет), исполнив лирическую песню «Разговор с мамой» (музыка А. Ермоловой слова С. Овчинниковой).

Одной из самых популярных песен, заявленных в конкурсе, стала песня в исполнении вокального ансамбля «Радость моя» и это не просто радость – это наша Россия, это большая дружная семья, которой можно гордиться!

В завершении номинации «Лучшая песня о семье» выступили Ермаков Кирилл 11 лет «Дом родной» муз. К. Брейбурга сл. С. Сашина., Федотова Лиза 11 лет «Родимый дом» муз. и сл. Е. Юрьева, Степанькова Настя 11 лет «Милая мама» из репертуара группы «КиндрСтар».

Этот день стал ярким праздником семейных ценностей и семейных традиций.

Самый масштабный и яркий проект Кузбасса, посвященный Году семьи, дает возможность семьям сплотиться в творчестве. Возможно, кому-то он поможет лучше понять и услышать друг друга, кого-то заставит задуматься о семейных ценностях. Участники III муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей» в Анжеро-Судженске показал и самим себе, и гостям праздника, насколько важно заботиться друг о друге, уметь прощать мелкие обиды, ведь главное – это быть вместе, тогда любые проблемы и беды преодолимы. Самое мощное и действенное лекарство на земле – это любовь! А самое доброе и увлекательное семейное занятие – это #петь всей семьей!

Просмотров: 91 | Добавил: dmsh | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2024  »